Помогите!, Не знаю что делать с этой проблемой
Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Всю свою жизнь мучаюсь аллергией. Проживаю в Приморском крае. С наступлением холодов в нашем регионе, а именно с ноября по апрель у меня гниют кисти рук. Лечу ничего не помогает, как только наступает тепло, все бесследно проходит. У меня вопрос такой, мой супруг здесь в Приморье служит. Мы хотим чтобы его перевели на юг служить(жила там два года, и проблем с руками не было). Какое мне нужно пройти обследование, чтобы подтвердить, что мне здесь не подходит климат в данной местности?
Категория: Аллерголог
5 ответов
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Anna 2018-07-01 05:09
А что из этого является анализом для подтвердения холодовой аллергии?
Для определения холодовой аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин
Жду результаты анализов для интерпретации