Повышенные лейкоциты во влагалища, анализ фемофлор-16

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришла к врачу по причине выделений. У меня на осмотре обнаружили выделения из влагалища, взяли мазок, он дал повышение лейкоцитов только во влагалища (16-18 в скоплениях до 30). В шейки матки 10-15, в остальном всё в норме. Моча хорошая. Врач назначила анализ фемофлор-16, заключение абсолютный нормоцитоз. Что это может быть? Добавляю результаты анализа в фотографии. Спасибо за ответ.
Теги: абсолютный нормоценоз что это значит у женщин, абсолютный нормоценоз что это такое у женщин, антибиотики при повышенных лейкоцитах в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 17:42
Здравствуйте. Странная оценка. У Вас много бактерий, которых и быть не должно - идут нарушения флоры. Да, они пока пограничные, но все же лечения требуют, тем более, у Вас есть жалобы
Платная консультация
Дарья 2016-10-07 17:50
Лечение должно быть антибиотики? Что подскажите делать в ближайшее время? К врачу не смогу попасть ближайший месяц. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 17:52
Лечение необходимо начинать уже. Если хотите, обратитесь в скайп - elena03.ua, распишу Вам, что делать (правда, по скайпу консультация за символическую плату). Тут не выкладываю схемы лечения, потмоу что слишком много потом необдуманного самолечения у других пациентов,извините
Платная консультация
Дарья 2016-10-12 14:55
Здравствуйте! Мне врач на очном приеме поставила диагноз кольпит. Прописала тержинан и после вагинорм, но запретила есть сладкое и пряности. Как это связано и чем чревато? Сладкие фрукты тоже нельзя. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:49
Здравствуйте. Может вызвать развитие или поддерживать развитие молочницы, отсюда такой запрет