Нужна ли нам консультация врача?
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, нужна ли мне консультация врача? Пролактин, глобулин и 17-он прогестерон сдавала на 23день цикла а прогестерон на 3день цикла, беспокоили мажущие выделения до и после месячных. Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Кому "нам", извините? О ком Вы спрашиваете? О себе во множественном лице? О дочке?
Платная консультация
Алена 2017-05-15 14:55
Добрый день, я вроде написала нужна ли мне консультация врача, в норме ли у меня гормоны?
Здравствуйте. Нет, в первичном варианте было "нам". Полагаю, техсбой.
Поняла, анализы Ваши.
Скажите, а беременность исключена? Просто все анализы в норме, кроме прогестерона - он повышен
Поняла, анализы Ваши.
Платная консультация
Некритично. Советую сдать на 3-5 день цикла для контроля.
По общему анализу крови, пожалуйста, к гематологу или терапевту. Есть на сайте.
И кстати, про Ваше "нам",о котором я писала.Прочитайте тему - заголовок Вашего вопроса:)