Анализы, после внематочной беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать хорошие ли у меня анализы. 6 месяцев назад у меня была внематочная беременность, мне удалили правую трубу. Врач гинеколог назначил пройти обследования чтобы подгттовиться к следующей беременности. Хотела бы узгать ваше мнение по поводу моих анализов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 09:51
Здравствуйте. Карина, общий анализ крови - это к гематологу. На сайте есть. Касаемо анализов на гормоны - провести оценку невозможно, Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Карина 2020-03-03 09:56
Гормоны я сдавала на первые дни месячных. Скажите почнму так сильно повышен прогестерон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 09:56
Карина, "на первые дни месячных" - это НЕ день цикла. Конкретный день. По счету от начала месячных
Платная консультация
Карина 2020-03-03 10:01
2 день месячных сдавала на гармоны. А общий анализ крови на 22 день от гачала месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 10:04
Общий анализ крови - уже написала, к гематологу, не к гинекологу. На сайте есть. По анализам на гормоны. Повышен пролактин (незначительно) и ГСПГ. Прогестерон, о котором Вы спрашиваете, Вы НЕ сдавали. Оба анализа необходимо пересдать в следующем цикле для понимания ситуации