С чем могут быть связаны эти выделения?

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в общем, приблизительно месяц назад у меня из груди начались выделения, в малом количестве, до этого у меня начал понемногу увеличиваться живот, были тянущие боли внизу живота как при месячных, началось это всё ещё с января. В январе у меня с мои парнем была близость, полового контакта не было, было просто руками. Когда начались вот такие проблемы по типу болей в животе, испугалась что могу быть беременна, вруг как то случайно занесли или что-то ещё, делали тесты и не один раз, все были отрицательны. После того как появились выделения из груди, пошла к гинекологу который осматривал меня, прощупывал и брал анализы, после направил на УЗИ молочных желез и малого таза. Пару дней назад была на УЗИ молочных желез, перед тем как идти ещё раз сделала тест который тоже был отрицательный, врач которая делала УЗИ сказала, что такие выделения могут быть у беременных, потом она не много посмотрела щитовитку и сказала что на ней есть какие-то не большие отросточки, вроде кисточек. Ещё сегодня делала тест и он опять был отрицательным, на протяжени дня чувствую какие-то шевеления слева от пупка. И я хочу у вас спросить что это могут быть за выделения и с чем они могут быть связаны? И могу ли я быть беременна?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 13:11
Здравствуйте! Видимо вам попался врач-гинеколог не особо внимательный. Если бы вы были беременны, то ваша беременность уже бы соответствовала 4-5 месяцам и живот был бы виден, но видимо, это ни как не влияет на моё мнение и вы по-прежнем делаете бессмысленные тесты + таким способом как вы описали невозможно забеременеть, если не было полноценного полового акта. Выделения у вас по причине гормонального сбоя, отсюда у вас и боли внизу живота и выделения, или расширенных протоков (мастопатия), болезненность оловянных желёз и выделения. Стоит найти грамотного врача-эндокринолога или гинеколога-эндокринолога, который вам проверит уровень гормонов соответственно вашему детскому возрасту, следовательно вам нужен детский гинеколог.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-24 18:16
Сейчас сходила в туалет и у меня вместе с прозрачными выделениями которые обычно бывают, было не много крови и у меня на протяжении дня тянуло внизу как при месячных, хотя месячные уже были, начались 13 числа и длились дня два и потом мазало дня 3-4
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-25 06:33
Скорее всего свечи вызвали что-то наподобие маточного кровотечения. Вам нужно проконсультироваться с гинекологом очно, чтобы направил на УЗИ органов малого таза и проверил по зеркалам и уровень гормонов в крови.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-25 16:24
А может такое быть при овуляции?
Таня1403 2017-05-25 16:51
Не может это быть замершей беременностью, выкидышем или внематочной?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-25 17:53
Это вам уже врач-гинеколог только подскажет.