Месячные идут 24 дня, после задержки 2 месяца

Спрашивает: валерия111
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать месячные не шли 2 месяца, а теперь идут 24 дня, выделения то меньше то больше. Но при этом я не девочка, а к врачу я не хочу идти, боюсь, что нужно делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.,очень прошу вас. Заранее спасибо!
Теги: 24 дня идут месячные, месячные идут 24 дня, месячные идут уже 24 дня
Категория: Гинеколог

2 ответа

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 12:59
В случае задержки месячных более двух недель необходима консультация гинеколога с обязательным ультразвуковым исследованием органов малого таза для точной диагностики причины дисфункции и исключения маточной или внематочной беременности.
-1
Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 13:02
В случае задержки менструации более 2 недель, необходима консультация гинеколога с обязательным УЗИ органов малого таза для уточнения причины дисфункции и исключения маточной или внематочной беременности.
-1