Комочки над обеими грудями, задержка месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней, и недавно я нащупала над грудями комки, над левой побольше комок, низ живота периодически дня 4 болит, грудь тянет, в мае я проходила осмотр, врач гинеколог мне сказала, что в правой груди присутствует маленький мастит, и он с месячными должен пройти, задержки тогда не было, потом все прошло, сейчас снова. Что мне делать? От чего это может быть? К врачу гинекологу хочу сходить сразу после месячных. Спасибо за внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-22 07:21
Здравствуйте! Если не было незащищенного полового акта, то тогда у вас самый классический гормональный сбой и вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога, чтобы он проверил у вас уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желез. Если будет нужна консультация врача-маммолога, то он вас направит к нему.