Шанс беременности? Презерватив
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был секс длился 2 часа, после того как снял презерватив увидел, что внутри возле кольца прям скоплена белая жидкость я не кончал, у меня первый вопрос может ли это быть смазка самого презерватива если он долго тёрся? И второй вопрос шанс беременности есть? И третий вопрос если девушка пьёт джес 2 недели можно уже без презерватива кончать внутрь?) спасибо за внимания надеюсь на 3 вопроса будут ответы, спасибо ещё раз)!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Смазка может быть. Беременность не наступит. Пока нельзя эякулировать во влагалище