Презерватив внутри

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА с презервативом. Он не равался, но так получилось, что он остался внутри меня, заметили сразу и достали самостоятельно. Ппрень не кончал, это был первый па, не повторный. Когда вытаскивали внутри было немного смазки, т. е она вряд ли вытекла. Презерватив был целый. Можно ли забеременеть таким образом и стоит пить экстренную контрацепцию если месячные через 11 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 20:45
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Катя 2021-01-23 20:46
Можно обойтись без экстренной контрацепции?
Катя 2021-01-23 21:12
Большое спасибо) Тем более полгода мы были без презерватива(буквально на секунд 10) и от смазки беременность не наступала, но сейчас от и до с презом внутрь никогда не кончает. Тем более все аккуратно вытащили)
Катя 2021-01-31 05:39
Доброе утро, Алексей Сергеевич. Вы говорили, что тест можно делать через 10 дней. Я сделала через 8 дней или 9, если включая тот день, когда произошел ПА. Сделала, как проснулась, одна полоска! Если бы что-то было, то все равно виднелась бы немного вторая полоска? Заранее спасибо вам и хорошего дня)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 10:44
Я такого не говорил.
Тест информативен в 1 день задержки.
Платная консультация
Катя 2021-01-31 10:49
Скажите пожалуйста, а температура тела(37) не связана с ранним признаком беременности?