Можно ли забеременеть от спермы через воду в ванной?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, возможна ли беременность, если принял ванну с девушкой, и в процессе (когда мы были в ванне без одежды), кончил?
Возможно ли такое, что сперма как-то попадет по воде во влагалище что вызовет беременность? Какой тут шанс может быть (и есть ли он вообще?).
Проблема в том что у девушки начало цикла 27 июня, сегодня 24 июля а крови так и нет.

такое подозрение что это беременность.
(кроме этого случая в ванной был секс - 2 раза всего 3-4 июля) - в презервативе, и вроде как (не уверен) без окончания внутрь.

Какой тут шанс беременности? У девушки сегодня ночью были боли, выпила даже таблетку от боли ночью, а кровь так и не началась хотя уже казалось бы пора.?
(средний цикл у нее 27 дней - но раньше бывало и 25 дней) - возможна ли тут беременность?
Спрашиваю, т. к. она сама не особо в этом разбирается, и не знаю, может уже стоит думать о беременности? Или все нормально будет?
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 19:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.