Насколько велики шансы забеременеть, если сперма не успела обновиться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если парень подрочил утром, помылся, а вечером произошёл половой акт, во время которого порвался презерватив (без спермы), можно ли забеременеть? У меня овуляция, очень переживаю. Заранее спасибо за консультацию!
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.