Есть ли шанс забеременеть девушке?

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Тадеушевич Игорь. Хотелось бы спросить. Был половой акт с девушкой. Защиты не было. В первый раз успел вытащить. Она мне сделала минет и через 5 минут занялись опять сексом(даже не подмылся) Потом опять же успел вытащить. Но факт того, что мы оба теперь боимся за всю эту ситуацию. Забеременеть сможет или нет?
Ничего не попадало вроде, да и вытаскивать успевал. Сама она сходила в душ после всего.
Буду благодарен за ответ)
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-13 21:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/