Есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 9 мая с девушкой был защищённый ПА, эякуляции в нее не было. После ПА осмотрел презерватив на возможные повреждения- их не было, презерватив в целостности. 19 мая был петтинг без проникновения и эякуляции, после которого все было тщательно промыто. Вчера и сегодня девушка жалуется на боли в области пупка (не острые). Месячные должны наступить 28 мая. К слову, дефлорация прошла довольно странно(август 2014). Крови не было, девушке было больно, и глубокого проникновения не было. Есть подозрения, что дефлорация прошла не до конца. После неё было не больше 10 "ПА"(все защищенные), с неглубоким проникновением (т. к. девушке больно). Мы беспокоимся, возможна ли беременность? Есть ли смысл покупать тест на беременность? Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 21 мая 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:29
Беременность практически можно исключить.
Платная консультация
alerion24 2015-05-24 09:32
Спасибо! Всё обошлось. Месячные начались, хоть и немного раньше положенного срока