Шанс забеременеть если на презерватив попала сухая сперма с одежды

Спрашивает: Мирон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом с контрацепцией. После акта пошёл мыть член. Когда снимал презерватив дотронулся пенисом до рубашки. Через минут 15 был второй раз. Дотронулся сленги в презервативе до того места на рубашке и мы продолжили акт. У девушки закончились месячные 2 дня назад. Цикл 28 дней. Есть ли шанс забеременеть. На рубашке не было явных следов спермы(дотронулся на миг).
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-19 12:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.