Муж не может кончить во время полового акта?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Других заболеваний у него нет
Здравствуйте, мой муж не может кончить во время полового акта, возбуждение есть, он не пьющий, говорит что вот вот кончить и за место этого ему хочется писать, и это в последнее время постоянно так, даже тогда когда он перед сексом сходит писать, под скажи те что делать?
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 09:14
Здравствуйте! Нужно начать с обследования у сексолога(андролога): исследование половых гормонов, ТТГ, пролактина, сахара крови, УЗИ простаты