Переспала с парнем во время менсячных

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я переспала со своим молодым человеком во время месячных и он кончил в меня, после чего у меня перестали идти месячные хотя они должны идти еще 2-3 дня! В чем причина этого сбоя? Это не может быть из за того что он кончил и я забеременела?
Теги: что будет если переспать во время месячных, что будет если переспать в месячные, что будет если переспала во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:39
Здравствуйте! Иногда такое возможно после ПА во время месячных. Если других ПА до этого не было, то шансы на беременность низкие
Платная консультация
Алина 2017-09-26 14:04
Здавствуйте, случилась подобная ситуация. Месячные шли 2,5 дня, мы с моим молодым человеком первый раз решили заняться сексом во время месячных, после полового акта месячные шли стабильно весь вечер и все след. Утро, к обеду месячные перестали идти. В среднем месячные дляться 5-7 дней. С чем это связано? Могла ли я забеременнить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:41
Здравствуйте. Писала выше. Беременность исключена