Месячные шли 2 дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем встречаемся 4 года, занимаемся незащищённым половым актом. Месячные пришли на день раньше и шли всего 2 дня, вместо 5, потом просто мазали. Делала тест-отрицательный. Могу ли я быть беременной? И стоит ли идти к врачу?
1 ответ
Если тест отрицательный значит беременности нет. А из-за месячных 2 дня не нужно идти к врачу это вариант нормы. Рекомендую предохрагятся если не планирует беременность.