Задержка 5 день тест отрицательный, жду месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка 5 день, все тесты на беременность, которые я делала, отрицательные, начала заниматься активно спортом, до этого болела обыкновенным орви, что мне делать? Когда ждать месячные? Может помогут какие нибудь таблетки? Помогите пожалуйста с этим разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 22:06
Добрый день.
Задержка не большая и вероятнее всего связана с вашей болезнью.
Необходимо подождать.
Платная консультация
Анна 2020-11-06 22:10
А если не прийдут то идти к врачу? И ещё а то что у я активно начала спортом заниматься ничего не меняет? Мне не стоит очень волноваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 22:14
Если не пойдут, то лучше показаться врачу.
Да, из-за спорта тоже может быть.
Платная консультация
Анна 2020-11-06 22:16
Если больше 10 дней то к врачу идти или ещё подождать
Анна 2020-11-06 22:13
Сколько мне ждать, ведь раньше на было такого, болела но месячные во время приходили, если больше 10 дней мне стоит обратиться к специалисту или ещё подождать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 22:33
Если больше 10 дней будет, то обращайтесь