Задержка 5 день тест отрицательный, жду месячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка 5 день, все тесты на беременность, которые я делала, отрицательные, начала заниматься активно спортом, до этого болела обыкновенным орви, что мне делать? Когда ждать месячные? Может помогут какие нибудь таблетки? Помогите пожалуйста с этим разобраться.
6 ответов
Добрый день.
Задержка не большая и вероятнее всего связана с вашей болезнью.
Необходимо подождать.
Платная консультация
Анна 2020-11-06 22:10
А если не прийдут то идти к врачу? И ещё а то что у я активно начала спортом заниматься ничего не меняет? Мне не стоит очень волноваться?
Анна 2020-11-06 22:13
Сколько мне ждать, ведь раньше на было такого, болела но месячные во время приходили, если больше 10 дней мне стоит обратиться к специалисту или ещё подождать?