Месячные идут 2-3 дня, тесты отрицательные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 последних циклов мои месячные длятся 2-3 дня, месяц назад сдавала кровь на ХГЧ был результат 02,02. Тесты отрицательные, задержек нет, но меня пугает такое маленькое колличество дней менструации, раньше было 5-6 а сейчас нет, а самое ужасное я чувствую шевеления постоянно. 1 ребенок есть- и при первой беременности я меня был страшнейший токсикоз, сейчас ничего такого нет.
Теги: месячные шли 2 дня тест отрицательный, месячные шли два дня тест отрицательный, месячные были 2 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.