Месячные 3 дня вместо 5

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема. Месячные сначала шли 5 дней как и положено, только коричневым цветом. Это длилось с декабря по январь. Вот в феврале начались месячные в срок только шли не обильно и каким то коричневым оттенком начались в пятницу ночью и закончились в понедельник днём. Обычно месячные у меня идут 5 дней. Почему вместо 5 дней стали идти 3 дня? Я ходила к гинекологу он сказал что мазок не очень и выписал мне свечи клортимазол и ещё пару свечек. Ходила я к нему в январе. Могло ли дать сбой из-за того что я в декабре приняла противозачаточные таблетки женале (за неделю 2раза)? Или с чем это ещё может быть связано. Заранее спасибо за ответ.
Теги: месячные 3 дня вместо 5, месячные шли 3 дня вместо 5, почему месячные идут 3 дня вместо 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:04
Здравствуйте! Да, Женале мог вызвать сбой. Плюс не совсем ясно, что такое "мазок не очень". Это тоже могло стать причиной