Очень долгие задержки месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года назад начались проблемы с месячными. Задерживаются на пять, четыре месяца. Делала узи показывало синдром поликистоза яичников. Ходила к 3 гинекологам все прописали одно и тоже лечение. Таблетки ярина три месяца, а для того чтобы их вызвать дюфастон по 2 таблетки пять дней. Пила все как положена. Месясные приходили во время. После отмены ярины еще месяца три идут месячные потом перестают. Что делать? Месясные начались с 15 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:36
Здравствуйте! После Ярины делали УЗИ-контроль?
Платная консультация
Алена 2015-10-28 13:48
Да, все было в норме, но потом снова все появлялось! Ставили тот же диагноз.
Алена 2015-10-28 20:01
Здравствуйте. Да, планирую.
Алена 2015-10-30 12:16
Еще хочу добавить, в сентябре мне снова прописали дюфастон пять дней, пропила в октябре пришли месячные с 5 по 10 и сейчас опять идут месячные начались 29, но не обильные.
Алена 2015-10-30 15:36
Если честно я ее не отслеживаю.