Месячные идут третий раз за месяц

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка. Месячные ходят регулярно, цикл 31-32 дня, перед задержкой месячные начались 20 апреля шли 6 дней как обычно. Потом была задержка до 11 июня, я решила, что беременна делала тесты, но они были -, после месячных мазало 6 ней, пошла к гинекологу, сделала узи все хорошо, врач сказал скоро должно мазать пепестать и прописал кровоостанавливающее транексам, выпила вечером одну таблетку утром закравило и заливало как месячные три дня, потом закончилось и начало мазать, я снова начала пить таблетки вроде, потом была физическая нагрузка и снова закравило, а теперь еще с права низ живота ноет как при месячных, к врачу попасть не могу все занято. Подскажите пожалуйста, что со мной и что делать? Врач сказал на фоне эмоционального срыва была задержка, направил на сдачу крови на прогестерон, но пока я не попадаю. Подскажите, спасибо большое зарание!
Теги: месячные третий раз за месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:27
У вас нарушения м. ц. для выяснения возможных причин нужно детальное обследование. В интернете этого нельзя сделать.