Месячные идут 13 дней, умеренные

Спрашивает: Сабина Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, была у врача. Он мне сказал что месячные должны вот вот начаться и прописал мне джес плюс. Месячные так и не пошли. Подождала месяц и купила таблетки. Я их начала пить но не на второй день месячных, а просто начала пить, на 14 таблетке начались выделения, и вот с 31.03 по 4.04 просто мазалось. А потом начались нормальные месячные. Когда мазались, сильно тянуло живот и все болело. Меня беспокоит что месячные идут все ещё и не сказать что сильное ну каждые 5-6 часов меняю. Ничего не болит. Есть сгустки, некоторые до 2 см, если считать с 31.03 то уже 13 дней. Запись ко врачу только 20.04. Скажите что делать? Может стоит перестать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 13:09
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.