Выделения, набухшая грудь прыщи на лице, ноет низ живота

Спрашивает: катя@@@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. Я очень хочу забеременеть уже как 5 лет не каких результатов пошла к врачу, сдала анализы и на гормоны тоже все в порядке как сказал врач. Но был сбой в месячных приходили на два три дня раньше поэтому врач прописал пропить три месяца димия. Начала пить в первый день месячных месячные шли скудно семь дней после чего пошли выделения мажущие потом на три дня прекратились и сейчас опять идут, набухла грудь и прыщи на лице это нормально? Как вы считаете? Пью 16 таблетку прыщи вроде проходят а выделения идут. И еще важный вопрос какова вероятность забеременеть после приема этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:07
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. При регулярном приеме беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2016-08-30 08:59
Спасибо за ответ. Но у меня еще вопрос до этого мне прописывали медиана и регулон пила и дюфостон но токого не было. Вы считаете мне не стоит менять демия на какие ни то другие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 10:22
Если на других было лучше, то можно ставить вопрос о смене
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2016-08-30 18:41
Вчера пришли месячные второй раз за месяц я так понимаю это из за таблеток идут очень очень тихо. Посоветовали попить таблетки аскорутин как вы думаете стоит.
ЕКАТЕРИНА 2016-08-31 18:51
Но аскорутин он же замедляет кровотичение так. Так я не пойму зачем их пить если они и так идут очень тихо
ЕКАТЕРИНА 2016-09-04 20:07
Здравствуйте проблему так и не решила пью аскорутин но месячные так и не заканчиваются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 11:01
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно - уже писала Вам выше, что может не подходить ОК