Не прекращаются месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне прописали пить дюфастон диагноз поликистоз яичников, на узи показало что правый яичник увеличен. Признаки метроэндометрита, двухстороннего Анднексита, Поликиистоз обоих яичников, Овули Наботи. Пить Дюфачтон мне выписали от 3до6 месяцев 10мг, с 1 дня месячных.11 дн, с 11дн. Дюфастон по 25день. По 1 таблетки 2 раза в день №14. месячных у меня не было с ноября 2014 года вот до мая ходила без месячных не было их вообще на этом фоне я набрала в весе врачь сделав все анализы выписала пить дюфастон с Мая месяца я начала их принимать так как месячных не было почти пол года первый раз когда я их вызывала дюфастоном тянул низ живота и тянули почки, но это был пред сидром месячных месячные пришли после того как я закончила их пить прошло три дня и пошли месячные, после того как закончились месячные я отсчитала 14 дней то есть две недели и после чего начала пить новую упаковку, пару раз начинала пить дюфастон на два три дня позже так как не было возможности купить эти таблетки и вот в Июле месяце у меня месячные пришли не через три дня как обычно это происходило а через 4 или 5 дней точно не помню но пришли, вот в Августе я начала их принимать чуть позже срока через 3 или 5 дней не помню точно начала их пить. На 4 день приема таблеток начало мазать я не прекращала их пить допила все. Месячные идут уже дней 7/8 первые дни не сильно мазало, а потом как перестала их пить кровит то сильно с густками выходит то не сильно идут. Во время приема Дюфастона я болела кашель да насморк был могло ли это повлиять на преждевременные месячные? Что мне делать к Врачу пытаюсь записаться уже второй день не получаеться, что Посоветуйте делать? В Данный момент мне 16 лет когда начала пить таблетки мне было 15 может какой то произашел сбой? Я Не знаю что делать уже устала по врачам бегать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:00
Здравствуйте! Сочувствую Вашей проблеме, но у Вас все написано скопом и без знаков препинания, мне половина неясна