Месячные стали идти 2 дня
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас мне 31 год. У меня меня 2ое детей. Оба кесарево.1го родила в 20лет 2го в 28. сейчас по женски не болею. Были аборты 3 раза. И вот после 2го аборта, мне на тот момент было 24 года месячные стали идти по 2-3 дня вместо 5ти и до сей поры так и идут. Последний год 1 день идут нормально но не сильно а на второй совсем немного. Скажите пожалуйста это не может быть признаком раннего климакса? Очень переживаю из за этого. Я понимаю что нужен очный осмотр врача узи анализы и т. д я обязательно схожу просто боюсь что это может быть признаком раннего климакса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-01 19:32
Добрый день.
Нет, это не проявление раннего климакса.
Такие месячные могут быть в норме.
Но лучше сделать УЗИ.