Месячные странные

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Железо дефицитная анемия
Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше и шли странно. Сначала вродле как были обычные 2 часа шли. Потом прекратились и на след день шли в час по одной две капли. И так 2 дня. Скажите могу ли я быть беременной? Па то был 10 дней назад. А тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Если тест отрицательный, вероятность беременности крайне низкая. Повторите тест через 3 дня, если сомневаетесь.
По тестам можете почитать в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231