Странные месячные, подозрение на беременность
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённым па, потом овуляция. Делала тест до месячных, был отрицательный. Потом задержка была 4 дня. Днём сделала тест полоску чувствительностью 15. Отрицательный. Пила ромашку 4 дня, отвар. Начались месячные, у меня всегда были очень обильные месячные и днем и ночью шли. В этом месяце все также, 6 дней, как всегда. Но они были не такие обильные. И очень странно, что ночью они вообще не шли. А потом с утра, как только встаю начинают идти. Я беремена? Почему такие месячные?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Месячные иногда могут менять свою интенсивность, это не патология.
Беременность маловероятна.