Странные месячные или биохимическая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Месячные не регулярные. У меня на 23 д. ц была овуляция. Через 7 дней тесты показывали слабо положительный результат. На 11 дпо пошла мазня, я подумала месячные. Но это какие странные месячные. Неяркие, скорее темно розовые со слизью и шли 4 дня и болел немного ныл правый бок где была овуляция. Всё (месячные у меня идут 7 дней) . Но не сгустков ни чего не было и шло это всё не обильно. На второй день мазни тесты так и слабо положительные. Мазня перестала, боли обсалютно ни какой нету, немного потягивает низ, тест слабо положительный опять. Вопрос таков.
1) Может ли биохимическая беременность пройти без болей и сгустков не обильно и по дням очень мало?
2) Внематочная возможна?
3) Если это биохимическая беременность, то тест же уже должен показывать отрицательно, если он до этого был слабо положительный, прошло уже 5 дней?
ХГЧ не сдать выходные до восьмого числа и узи тоже. Прошу пожалуйста помогите понять, что со мной происходит. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:25
Здравствуйте!
  1. Да может
  2. Маловероятна
  3. Да
Платная консультация
Татьяна 2021-11-05 01:28
Спасибо!