Биохимическая беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Добрый вечер.
Проконсультируйте пожалуйста.
Планировали с мужем в этом месяце зачать малыша. Ранее ходила к гинекологу, сдавала анализы, так же была на УЗИ, сказали все хорошо, пить витамины Проноталь и вперёд. Цикл 28-29 дней, месячные идут 5-6 дней. Я веду 2 календаря в которых отмечаю свой менструальный цикл, в одном из них день овуляции был отмечен на 12.11(15 день цикла) в втором на 13.11(16день цикла) . Был половой акт как раз 12.11. Так же 12.11 делала тест на овуляцию, утром был не сильно яркая вторая полоска, но хорошо видимая, днём слабее и к вечеру тоже слабее на 13.11 уже тест был пустой.13.11 предположили с мужем, что по ощущениям скорее всего овуляция где-то 9-10(12-13 день цикла) числа, так как я ее впринцепи чувствую, но уже могу сказать когда она была, после того как она прошла. Гдето дня 3-4назад грудь стала чувствительной, как будто перед месячными, сегодня 24.11. (27 день цикла) днём начала болеть так же поясница как и болит обычно перед месячными, и начались выделения мажущие темноватого цвета, кровянистые. По обоим календарям месячные должны начаться только 27.11. Обычно мои месячные идут ровно по календарю, день в день, максимум было что задержка на 1-2 дня, но чтоб пришли раньше такого раньше не было. С 22.11 по 24.11 делала тесты на беременность, все отрицательные. Скажите пожалуйста, могут ли эти выделения которые начались раньше, считать что это может быть внематочная беременность или биохимической или это просто пришли месячные раньше и беременности нет.
Мне и мужу по 25 лет, беременностей ранее не было, обортов тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова