Биохимическая беременность или странные месячные

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемые доктора Помогите разобраться пожалуйста! Месячные не регулярные, по узи была овуляция на 23 день цикла. У меня 11 дпо. Пошли странные выделения слизь бурая, не обильно, то есть прокладка чистая почти только после туалета на бумаге вижу, но не тёмная второй день идёт, но вроде как стало меньше ни каких сгустков ни чего нету. Тесты
слабо положительные. Температура тела с момента овуляции всё дни была ровно 37. Сегодня утром 36.6. Болей особо нету, ну так немного потягивает болит то левый, то правый бок или яичники не знаю (была овуляция в правом яичнике) ХГЧ не сдать до 08.11 лаборатории не работают в связи с Ковидом. Фото отправляю (прокладку не меняла в течение дня отслеживаю) Вопрос
1) Это, что могут быть за выделения?
2) Биохимическая возможна? И почему тогда без сгустков?
3) От чего так странно проявляется температура тела?
Теги: прокладка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:39
Здравствуйте!
  1. Возможно беременность сорвалась или угроза
  2. Да может. Это необязательно
  3. Из-за гормональных изменений
Платная консультация
Таня 2021-11-02 10:04
Спасибо большое за ответ. Сделала сегодня вечером тест. Я в недоумение! (Полоска намного ярче, а выделения резко прекратились. Отправляю фото, посмотрите пожалуйста, верхний тест сегодня. И скажите пожалуйста, если беременность сорвалась, то тест будет ярче?
Таня 2021-11-03 01:17
Спасибо большое! Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста ещё. Я сегодня сделала тест, полоска есть но слабоватая. Скажите, после срыва беременности полоска бы вообще отсутствовала правильно, если хгч ещё не очень высокий. То есть если была слабая полоска и сорвалась беременность тест был бы вообще отрицательно через сутки?