Кол-во дней месячных и подозрение на беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цикл нерегулярный и заметила, что кол-во дней месячных стали сокращаться. Раньше были по 7 дней, позже по 6, а щас бывает и 5. Есть парень, веду половую жизнь. В прошло месяце, сразу после месячных был не защищенный половой акт. Ближе к месячным в этом месяце все было как всегда прыщи, боль в груди, перепады настроения. И получилось так, что был половой акт тоже незащищенный, но при этом в обоих случаях партнер не кончал, ничего. Во втором случае всего немного занимались и дальше надели презерватив. На следующий день пошли месячные. 1 и 2 шли обильно, щас 3 день обычно идут обильно, а тут не очень И под конец дня их почти нет. Грудь все еще болит, но уже не так сильно. И вот думаем, что это беременность, возможно ли?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.