Странные месячные, что это может быть?
Спрашивает: Александра ☺️☺️☺️
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ПА 20 числа, задержка была 5 дней думала беременная, сделала тест не с утра, а после обеда - отрицательный. На шестой день пошли М, потеряла сознание, М шли как обычно, тянул низ живота, с 3 дняМ шли только при мочеиспускании, на 4 день с утра сделала тест показал две полоски не четкие и целый день кружилась голова. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо повторить тест с утра и оценить через 2-3 минуты. Вероятность беременности низкая, тем более после месячных.