Принимаю оральные контрацептивы, но есть подозрение на беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня зовут Настя, мне 18 лет.2 месяца назад был аборт. Сейчас принимаю новинет, и есть подозрения на беременность. Если продолжить приём ок, выйдет ли это все месячными? И если принять средство экстренной контрацепции больше чем через 72 часа, выйдет ли это все месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 11:26
Принимайте упаковку до конца, делайте тест и при отрицательном результате продолжайте приём по схеме.
Настя 2016-12-06 17:29
Сегодня сделала тест, он отрицательный. Я слышала что при приеме ок тест может не показать беременность.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 11:59
Приём ок абсолютно никак не влияет на результат теста. Па были на фоне приёма ок?
Настя 2016-12-07 18:49
Да, были. Может сделать тест когда пачка закончится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 09:56
Если ок принимали регулярно по схеме, вероятность беременности очень низкая.