Пошли месячные и длились всего полтора дня
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные (во время), но длились полтора дня. Такое первый раз, проблем не было. Чеерез сутки пошли опять. Живу половой жизнью(планируем ребёнка. Возможно ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова