Повторная менструация через 10 дней

Спрашивает: Виктория Маркина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Были роды 05.08.2018 кормила грудью, менструация пошла 2 апреля 2019 года, раньше цикл был 28 дней после родов начал прыгать 30 дней,25 дней! Мой вопрос такой
1) 10 сентября пошла менструация закончилась 15 сентября, и 24 сентября опять пошла менструация (
2) почему она опять пошла?
3) чем это может быть опасно? 4) и главный вопрос что это может быть если не менструация?
Спасибо за ответ
С уважением Виктория
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:53
Здравствуйте. Вы кормите еще?
Платная консультация
Виктория 2019-09-26 16:57
Добрый вечер, нет перестала кормить грудью как раз когда началась менструация! (апрель месяц)
Может быть это кровотечение!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 11:36
Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 и менее часов