Критические дни после прекращения кормления грудью

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, демиелинизирующее заболевание головного мозга единичный случай в 2016г.
Здравствуйте, при планировании беременности в 2018 г в апреле была лапароскопия(делали насечки) в июле я забеременела, в 2019 г в апреле родила кесарево(1-е роды самостоятельные), так как низко была плацента и воды отошли кровавые. В июле 2019 пришли месячные(кормила грудью) были регулярные, в январе21г месячные пришли вовремя, в конце января прекратила кормить грудью, в феврале месячные не пришли совсем, тесты отрицательные. С чем может это быть связано и как дальше быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 13:42
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с перестройкой организма
Платная консультация
Вероника 2021-03-02 19:25
Спасибо большое за ответ! Будем ждать) или какие лекарства надо пить?
Вероника 2021-03-03 19:58
Спасибо