Кормление грудью

Спрашивает: Туркан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я месяц назад родила сына. После родов кормила грудью малыша, но не долго недели две с лишним, перестала из ща того что не наедался и была дополнительные кормления искусственные. Молока в груди стала меньше, и я перестала кормить вообще, Все говорила зачем перестала кормить, материнское молоко лучше всяких смесей, что могу и грудью и смесью если вдруг не наелся, Это первые роды, Сегодня утром встав, стала давать грудь, но малыш отказалась, что делать? И как серва начать кормить грудью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-24 20:19
Здравствуйте! Чаще прикладывайте малыша к груди по требованию и у него не будет выбор, сам возьмет грудь или сцеживайте и давайте через бутылочку, будет некий прикорм, но своим молоком.