Кормлю и грудью, и смесью, ребенок перестал какать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 4 дня
Здравствуйте, моей дочке 1 месяц. До этого я кормила месяц только грудью. Пару раз приходилось докармливать смесью. Сейчас молока стало нехватать. Начала кормить и грудью, и смесью. В первый день желтенький стул еще был. До этого педиатр сказал (когда кормила только грудью), что живатик надутый, но какали мы нормально. Поставили трубочку. И вот в первый день как раз немного желтенького стула за день было, а вот во второй день ничего нет. Пукаем хорошо. Малышка чувствует себя хорошо. Животике мягкий, спим хорошо. В чем дело? Что делать? Кормим смесью semilac (в род доме ей его тоже давали, пока у меня молоко не пришло)
Теги: малыш 2х месяцев перестал какать
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Если у ребенка стула нет до 2 дней, а он ведет себя нормально и отходят газы, можно не беспокоиться.

Будьте здоровы!