Обильные месячные после замены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила ребенка и кормила его грудью. Замена была год и подчи два месяца. Но тут уже как два дня пошли месячные. Низ живота побаливает но изредка. И льет очень много. Но при этом я кормлю еще ребенка грудью. Ребенок бывает беспакоин но грудь не бросает. И мне как то беспокойно, что их очень много. Такого раньше небыло!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 07:58
Здравствуйте!
Замена чего? О чем ав говорите?
Платная консультация
Анна 2020-05-30 08:22
У меня после родов была замена месячных вообще небыло и только спустя 1,2 пришли. Но сына я до сех пор кормлю грудью. И очень обидьные идут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 08:25
Нет такого понятия "замена месячных"
Если у вас менструация пришла через год после родов- это нормально, что они идут обильно в первый раз.
Платная консультация
Анна 2020-05-30 08:28
Сколько они примерно могут идти, если обычно они шли 4-5 дней, и можно ли ребенка кормить грудью при месячных и не поменяет ли вкус молока!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 08:54
Да 7 дней.
Ребенка кормить более года нежелательно.
В целом кормить можно
Платная консультация
Анна 2020-05-30 11:25
А если я хочу кормить сына до двух лет. Можно же.