Обильные критические дни

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22.09 лишилась девственности. Пила противозачаточные белара 21 таблетку, после окончание теблеток пришли месячные и были нормальные, побочек никаких не было таблетки больше не принимала. 26.10 пришли месячные и идут очень сильно. Уже прошло три дня, а как говорится "льёт как из ведра". С чем это может быть связано? Раньше всегда критические дни были умеренные. ПА всегда был с презервативом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:11
Здравствуйте. Когда вы планируете начать приём новой упаковки ок?
Юля 2017-10-28 22:12
Планирую только через пол года
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:15
А зачем тогда принимали одну упаковку препарата?