Длительные критические дни
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет принимаю регевидон. Муж ездит по вахтам и поэтому могу три месяца не пить. А потом курс пропиваю и опять не пью месяца по два. И вот крайний раз не пила 2месяца потом начала принимать и на пятой таблетки пошли месячные. Сегодня выпила восемнадцатую таблетку с пачки, а месячные до сих пор мажут. Что это может быть? Заранее огромное спасибо
7 ответов
Здравствуйте. Последствия Вашего неправильно приема. Это - не конфетки, а серьезные гормональные средства. Только 6 месяцев организм привыкает к приему КОК, а Вы его бросает через 1-2 месяца.
Платная консультация
Во-первых, так не делать. Приняли решение - принимать КОК длительно, а не в режиме "нужно-не нужно".
А сейчас сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья Спасибо огромное! Всё поняла. У меня осталась одна таблетка из упаковки регевидона потом 7 дней перерыв и опять пить да? А может такое что эти таблетки уже не подходят?