Можно ли сдвинуть критические дни с помощью димиа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос: Принимаю Димиа первый цикл, можно ли сдвинуть месячные на несколько дней раньше, так как еду в отпуск. Т. е. Принять не 24 таблетки, а 21, и потом 4 таблетки плацебо, а далее по инструкции. И не снизится ли при этом противозачаточный эффект? Или все же лучше отсрочить кд с помощью второй упаковки без перерыва? Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Так как вы хотите делать нельзя. Если хотите отсрочить месячные, то лучше начать прием ОК без перерыва.