Сдвиг цикла с помощью Регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пью Регулон. Последняя таблетка получается во вторник, месячные начинаются в субботу. Как можно передвинуть цикл, чтобы последняя таблетка была в субботу? Недопить упаковку и оставить лишние таблетки? Или пить таблетки со вторника до субботы без перерыва? Спасибо
Теги: как сдвинуть месячные регулоном, регулон как сдвинуть месячные, регулон как сдвинуть цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:35
Здравствуйте! Давайте отойдем от всех "вторников-суббот", а перейдем на счет в таблетках. Что Вы хотите сделать и какие таблетки, как и куда, хотите сдвигать?
Платная консультация
Ольга 2014-10-29 20:58
Можно ли выпить 15 таблеток из упаковки, чтобы сдвинуть цикл, или лучше выпить всю упаковку (21 таблетка) и еще 16 таблеток дополнительно без 7-и дневного перерыва для того, чтобы передвинуть цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 21:01
Неправильно не так и не так. Правильно выпить две полные упаковки подряд, то есть 21 таблетка+еще 21 и потом сделать перерыв.