Дюфастон и кд
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 05.10.2021 родила, кормила грудью месячных не было, иногда в середине цикла мазало, через 7 месяцев после родов было кровотечение, сделали выскабливание, (гиперпластический эндометрий секреторного типа, хронический продуктивный эндометрит) далее продолжила кормить грудью, сказали через месяц после выскабливания начнутся месячные, их нет на узи эндометрий 20 мм, назначили пить Дюфастон 10 дн по 2 таблетки в день для вызова месячных, затем когда начнутся месячные на отмени начать пить ок Линдинет 30, грудью перестала кормить, на 7 день начало мазать на 8 день пошла алая кровь как не сильные месячные, что делать дальше продолжить пить или отменить? После отмены пойдут ли обильнее? Что сделать что бы весь эндометрий вышел
4 ответа
Алсу 2022-09-03 09:53
Я начала пить Линдинет 30, оказалось что это маточное кровотечение оно до сих пор, не знаю что делать