Линдинет 20 перерыв

Спрашивает: ИРА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пила 7 месяцев линдинет 20, сделала перерыв на месяц. Месячные начались во время, без задержки, но месячные пошли, а грудь не перестала болеть, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ)
Теги: перестала пить линдинет 20 нет месячных, месяц перерыва линдинет, линдинет 20 перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:08
Данные симптомы связаны с отменой ок. Так как грудь это также гормональной активный орган.
Ирина 2017-05-23 14:54
Здраствствуйте! Полгода назад родила. После родов пила лактинет, месяц назад перешла на линдинет 20 по причине того, что прекратила кормить грудью. Допила упаковку, и в семидневный перерыв не пришли месячные. Пропусков таблеток не было. Какие причины могут быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 15:55
Так иногда бывает. Продолжайте приём препарата дальше по схеме независимо от выделений.