Задержка 2 месяца у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний раз у меня были месячные в конце сентября и их больше нет, а уже начало ноября. Бывают только прозрачные выделения. Что может являться причиной? Половой жизнью не живу. Стоит ли пить таблетки, что бы вызвать менструацию? Спасибо
Теги: задержка месячных у девственницы, задержка 2 месяца у девственицы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 19:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую ничего пить не нужно