Задержка 2 месяца у девственницы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний раз у меня были месячные в конце сентября и их больше нет, а уже начало ноября. Бывают только прозрачные выделения. Что может являться причиной? Половой жизнью не живу. Стоит ли пить таблетки, что бы вызвать менструацию? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую ничего пить не нужно