Причина задержки месячных в связи с приемом новинет
Спрашивает: моника белуччи
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю новинки по схеме по инструкции, может раз был пропус к на час, начала вторую упаковку после 7 дней перерыва на восьмой. В этот перерыв были выделения пару дней, сейчас уже неделю задержка. Может ли быть беременность или это реакция организма? Если беременность исключится надо продолжать прием или ждать начала месячных?
3 ответа
Здравствуйте! На фоне приема ОК нет и не бывает полноценных месячных. Вот Ваши выделения пару дней и были так называемой "менструальноподобной" реакцией на фоне ОК и это НОРМА.
Платная консультация
Моника беллучи 2015-02-09 05:42
Доброе утро! Подскажите надо ли прерывать прием новинет, пока месячные не начнутся или нет?
Встречный вопрос-зачем? Я Вам все четко объяснила. Зачем Вам месячные? Все идет нормально с приемом ОК