Я девственница, у меня задержка месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница, у меня задержка месячных (последнее были 02.12.2016 -07.12.2016) вместо них белые прозрачные выделения с неприятним запахом, болит спина и тянет живот
Подскажите, что это может быть?
Теги: девственница ли я, беременность девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 16:32
Добрый день, Мария.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.