Я девственница, у меня задержка месячных
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница, у меня задержка месячных (последнее были 02.12.2016 -07.12.2016) вместо них белые прозрачные выделения с неприятним запахом, болит спина и тянет живот
Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.