Задержка менструации после родов

Спрашивает: Elena 25
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 1,7 назад родила ребёнка, менструация пошла когда ребёнку было 11 месяцев перестала кормить грудью, месячные шли каждый месяц с задержкой в два три дня, сейчас задержка 10 дней, до предполагаемой менструации начались коричневые выделения немного, потом перестали а месячные так и не наступили болит грудь, и левый бок спины, тесты отрицательные, что это может быть? Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Elena 25 2015-11-04 20:03
Спасибо большое)